• 19 марта 2015, четверг
  • Москва, Москва, Ленинский проспект 30 стр. А

Mentor Who: в пропасть или к звездам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3327 дней назад
19 марта 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Ленинский проспект 30 стр. А

Менторство в России появилось совсем недавно и пока вокруг него больше разговоров, чем полезных действий. Разберемся с его перспективами, выясним, что хорошего и плохого ожидать от ментора, сколько ему платить и в какой валюте, и кто из вас главнее.

2e3e480d-335e-48ef-a049-08f63b5af62a

 

Илья Николаев, исполнительный директор Russian Startup Rating; ex-директор OhMyMentor 

  • Мифы о менторстве в России
  • Мотивация менторов
  • Менторы для бизнеса и по жизни

 

За время работы проектов OhMyMentor и  Russian Startup Rating мы провели более 45 мероприятий, посвященных общению предпринимателей с отраслевыми экспертами. Узнали много инсайтов про то, почему успешные предприниматели занимаются менторством и кого они хотят найти. Поняли, какие мотивации важнее, а какие и вовсе не работают. Увидели, какие проблемы есть у молодых предпринимателей и почему им так сложно построить процесс общения с ментором. Именно этот опыт и будем обсуждать на мероприятии. Также затронем очень интересный аспект, который многие игнорируют при поиске ментора. Приходите, будет интересно!
 
Russian Startup Rating — сервис экспертизы российских стартапов. Оценку по методологии RSR прошли более 2500 российских проектов, мероприятия охватывают 7 регионов России, в работу с проектами вовлечено более 200 инвесторов и отраслевых экспертов.
 
OhMyMentor — сервис, который помогает стартапам подобрать подходящего ментора. За время работы сервисом воспользовались 500+ начинающих предпринимателей, было сформировано более 150 работающих тандемов "проект-ментор".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше